вою на луну вою на лунувою на луну Dенис Клявер
Назад

Руслан Отыншин(Otty) и Нурхат Жексенов (Jexy) победили в конкурсе «КК_Кавер».

27.09.2021 Руслан Отыншин(Otty) и Нурхат Жексенов (Jexy)  победили в конкурсе «КК_Кавер».

Конкурс от Шуры Би-2 выиграли музыканты из Казахстана.

 

Основатель и продюсер звездного проекта «Куртки Кобейна» Шура Би-2 подарил молодым талантливым музыкантам уникальный шанс заявить о себе, приняв участие в конкурсе «КК_Кавер». Первое место заняли казахстанские музыканты Otty x Jexy – Руслан Отыншин и Нурхат Жексенов. Ремикс от победителей вошел в альбом с лучшими конкурсными работами.

https://band.link/kurtkikobeina4nr

 

Супергруппа Куртки Кобейна, не имеющая аналогов на музыкальной арене, объединяет известных артистов со всего мира. Звездный состав первого альбома впечатляет: Ренарс Кауперс (Brainstorm), Чэд Ченнинг (барабанщик первого состава Nirvana), Би-2, Леонид Агутин, Диана Арбенина, Manizha, Антон Севидов (Tesla Boy), Юрий Усачёв (ex. Гости из будущего), Тина Кузнецова (Zventa Sventana), Анна Чиповская, группа Midnight faces, Монеточка, Андрей Звонков, Дэвид Браун (Brazzaville), Дмитрий Ашман, Алексей Максимов и певица Сабрина.

 

Тысячи талантливых людей из разных стран поборолись за шанс стать следующим артистом в звездном списке. Первое место и приз в 100 тысяч рублей получила совместная работа музыкантов из Казахстана Руслана Отыншина (Otty) и Нурхата Жексенова (Jexy).

 

Незаурядные музыканты покорили экспертное жюри, создав и исполнив лирично-танцевальный ремикс из двух треков группы – «Люди на эскалаторах» и «Упражнения в равновесии». Otty x Jexy доказали – мечты сбываются благодаря усердному труду и таланту. Конкурсные работы так полюбились Курткам Кобейна, что артисты решили издать альбом с лучшими работами конкурса «КК_Кавер».

Похожие новости