вою на луну вою на лунувою на луну Dенис Клявер
Назад

НА КОМ ИЗ ПЕВИЦ ЖЕНИЛСЯ ОТЕЦ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА АННЫ СЕДОКОВОЙ

23.01.2020 НА КОМ ИЗ ПЕВИЦ ЖЕНИЛСЯ ОТЕЦ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА АННЫ СЕДОКОВОЙ

НА КОМ ИЗ ПЕВИЦ ЖЕНИЛСЯ ОТЕЦ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА АННЫ СЕДОКОВОЙ

Анна Седокова рассталась с Артёмом Комаровым, отцом её сына Гектора, летом 2017 года. С тех пор о мужчине было практически не слышно, но недавно выяснилось, что бизнесмен женился на участнице шоу «Голос» Евгении Дравиной.

Более того, артистка успела родить двойню в начале декабря прошлого года. Роды проходили тяжело и девушка провела ещё месяц в больнице. До знакомства с Комаровым Евгения успела поучаствовать в «Голосе» и поработать в рамках проекта с Григорием Лепсом. Также Дравина попадала в дорожный скандал: будучи за рулём дорогой иномарки, она столкнулась с другим автомобилем, но скрылась с места происшествия. Вместо лишения прав певица обошлась штрафом в 1000 рублей. Кроме того, девушке приписывали роман с предпринимателем Олегом Бойко, чьё состояние оценивается в 1,2 млрд долларов, однако Дравина эти слухи отрицала, заявляя, что привыкла добиваться всего собственным трудом.

Что касается 29-летнего Артёма Комарова, он является сыном одного из самых богатых людей России, на счетах которого около 800 млн долларов.

Похожие новости